Депутатами Саратовской областной думы хотят стать директор библиотечной системы, энергетик и общественница

В региональный организационный комитет по проведению праймериз "Единой России" продолжают поступать заявления из разных районов Саратовской области. В числе последних заявок на участие в предварительном голосовании, которое позволит в дальнейшем выдвинуть свою кандидатуру на выборы в областную думу, поступили документы от директора библиотечной системы, энергетика и общественницы.

"Я уже очень давно состою в партии "Единая Россия", разделяю ее идеи и принципы. Уверена, что для эффективной работы депутатам и чиновникам нужно чаще общаться с населением, вести постоянный диалог и обсуждать самые проблемные вопросы. Предварительное голосование позволит выслушать мнение всех активных граждан. Убеждена, что партия, опираясь на предложения жителей, построит предвыборную программу", — заявила директор централизованной библиотечной системы Александрово-Гайского района Ольга Каткова. Она планирует участвовать в предварительном голосовании по Краснокутскому одномандатному избирательному округу № 18.

По Татищевскому одномандатному избирательному округу № 14 в праймериз планирует участвовать директор филиала Аткарские городские электрические сети АО "Облкоммунэнерго" Валерий Чирков. Он длительное время занимался депутатской работой на муниципальном уровне. "Столкнулся с тем, что далеко не все проблемы, которые поднимают жители, удается решить. Считаю, что в качестве депутата областной Думы смогу добиться снятия наиболее острых вопросов", — отметил Валерий Чирков.

В числе прочих в организационный комитет поступили документы председателя Совета женщин Энгельсского района Елены Шевчук. Она попробует свои силы на предварительном голосовании по Марксовскому одномандатному избирательному округу № 15. "Думаю, что являюсь достойным кандидатом в депутаты. Имею большой опыт общественной работы. Считаю, что сейчас самое время объединиться всем тем, кто готов работать на благо нашего государства. Рада, что предварительное голосование дает возможность каждому высказать свои предложения и попробовать стать депутатом", - отметила она.

За сегодняшний день документы в организационный комитет подали еще 6 человек, рассказали представители регионального отделения партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции