Девушка на Audi Q7 на пешеходном переходе сбила 80-летнюю пенсионерку

В Саратове за сутки, 7 декабря, в ДТП пострадало четыре пешехода. В 10.25 на пересечении Рабочей и Хользунова 28-летняя девушка, управляя автомобилем Audi Q7, нарушила правила проезда пешеходных переходов и допустила наезд на 80-летнюю женщину. Пенсионерке потребовалась госпитализация.

В 17.40 на пересечении Аткарской и Слонова автомобиль Hyundai Solaris сбил 23-летнюю девушку на "зебре". Иномарка скрылась с места ДТП. Пострадавшую доставили в травмпункт Кировского района. Принятыми мерами розыска был установлен водитель автомобиля. Им оказался 36-летний мужчина.

В 17.45 на пересечении Московской и Чернышевского под колеса автомобиля Datsun mi-DO попал 41-летний мужчина. Пешеход пытался перейти дорогу недалеко от "зебры". С травмами его доставили в горбольницу № 1.

Последний случай произошел в 18.05 у дома № 132 по улице Мясницкая. Управляя Toyota Camri, 28-летний мужчина нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 58-летнего горожанина. Пострадавшему потребовалась госпитализация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции