Театру оперы и балета требуется проекционный экран. Об этом свидетельствуют торги, объявленные сегодня культурным учреждением.
Театр покупает экран Tuechler «или эквивалент», шириной 12,7 метра и высотой 8 метров. У него должно быть не более шести швов. Обязательно наличие амортизаторов для растяжки. Продавец должен дать гарантию на 24 месяца.
Привезти экран нужно по адресу: Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А. На поставку дают 30 дней с момента подписания контракта.
За экран готовы заплатить более 1,2 миллиона рублей.
Материалы по теме
- Объявлены торги на «сохранение» театра оперы и балета за 296 миллионов рублей
- На реконструкцию театра оперы и балета потратят еще 351 миллион рублей (а сумма на выкуп у граждан земли и объектов превысит миллиард)
- На руинах саратовского оперного театра появилось граффити
- Володин сравнил оперный театр в Саратове с Колизеем и пристыдил губернатора за долгострой
- Чиновники объявили торги на срочный ремонт крыши театра оперы и балета, которую еще в прошлом году разрушил шторм (денег на него выделяли немного больше)
- «Нам удалось сохранить»: губернатора Бусаргина попросили рассказать про останки здания театра оперы и балета в Саратове и он рассказал