Двое мужчин избили сотрудника «скорой помощи» и попытались скрыться

Двое мужчин избили сотрудника «скорой помощи» и попытались скрыться
© ИА «Версия-Саратов»

В Саратове работнику «скорой помощи» нанесли телесные повреждения. Проводится проверка. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

По данным правоохранителей, сегодня около 15:00 диспетчер подстанции «скорой помощи» сообщил о причинении телесных повреждений работнику неотложки на Моторной.

Сотрудники ППС доставили в отдел полиции двоих мужчин 31 и 37 лет, которые пытались скрыться.

«Предварительно установлено, что инцидент не связан с профессиональной деятельностью медицинских работников. Телесные повреждения были нанесены водителю „скорой помощи“ в результате конфликта, который начался в помещении магазина и продолжился на улице. Потерпевший доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в главке.

Напомним, сегодня ранее мы писали о другом акте насилия. 42-летнему жителю Советского района вынесли приговор за нападение на полицейского в отделении «скорой помощи».