Единороссы проголосовали за назначение Олега Грищенко секретарем регионального отделения партии

На конференции регионального отделения партии "Единая Россия" председатель счетной комиссии огласил результаты тайного голосования по нескольким вопросам повестки. 142 делегата отдали свои голоса за то, чтобы глава Саратова Олег Грищенко стал секретарем областного отделения "Единой России". За его оппонента Михаила Захарченко проголосовали 17 человек.

Кроме того, в политсовет были включены Елена Злобнова, Алексей Михайлов и Владимир Попков, а общемуниципальный список кандидатов в депутаты гордумы возглавил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Также были утверждены представители муниципальной части списка и по одномандатным округам.

В конце встречи слово взял губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он поздравил Олега Грищенко с назначением на пост секретаря регионального отделения партии и пожелал ему "более активно включить всех партийцев в предвыборную работу", а также поблагодарил коллег-партийцев, которые показали ему свое доверие. "Для меня большая честь работать во имя и для людей", — резюмировал глава региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции