Экс-министр спорта прокомментировала свою отставку

Экс-министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наиля Бриленок прокомментировала информацию о своей отставке. Комментарий размещен на сайте ведомства.

"Мною было принято решение оставить должность министра. Считаю, что за 3 года мне удалось организовать системную работу отрасли, в том числе в вопросах материально-технической базы спорта, выработать хорошие коммуникации с Министерством спорта РФ, Федеральными агентствами по делам молодежи и туризма, провести много значимых мероприятий. Хочу поблагодарить губернатора области Валерия Васильевича Радаева за оказанное доверие и свою сплоченную команду за эффективную работу. Также обращаюсь со словами благодарности к саратовским спортсменам. Своими достижениями вы прославляете Саратовскую область, дарите нам радость победы. Я буду по-прежнему болеть за вас!" - написала Наиля Бриленок.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что 1 мая чиновница покинула пост министра по собственному желанию. Предположительно, Наиля Бриленок вернется на работу в институт физкультуры и спорта СГУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции