Энергетики отчитались о ремонте дорог в Саратове и Балаково после проведения вскрышных работ

С середины апреля 2017 года после проведения вскрышных работ энергетики восстановили в Саратове и Балаково 4262 квадратных метра автомобильных дорог, тротуаров, бордюров. Работы проводятся в рамках программы "RE: конструкция-2017", сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс".

На 1 июня 2017 года наибольший объем работ выполнен на центральных улицах Саратова и Балаково. Например, в Саратове восстановлены дороги на улицах Яблочкова, Челюскинцев, Соколовая, Беговая, Пугачева, Рахова. В Балаково - у школы № 28, детского сада № 67, у дома № 32 на улице Трнавская, у дома № 72 на Набережной Леонова.

В этому году в Балаково работают специалисты подрядной организации ООО "ПиК", в Саратове – ООО "Благоустройство". По контракту, заключенному до осени 2017 года, подрядчики обязуются восстановить более 8000 квадратных метров. Гарантия на каждый объект - два года.

В пресс-службе отмечают, что сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс" ежедневно проводят мониторинг работ подрядчиков, следят за графиком работ.

"Все те объекты, к которым по итогам проверок у энергетиков возникают вопросы, находятся на особом контроле. Благоустройство после проведения ремонтных работ - это один из важнейших приоритетов инвестиционной программы "RE: конструкция-2017", - добавляют в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции