Футболисты «Дельты» обыграли ЦСКА в первом матче Суперфинала

После полуторанедельного перерыва возобновился чемпионат России по пляжному футболу с участием саратовской «Дельты». Сегодня в первом матче Суперфинала, который проходит в Санкт-Петербурге, волжане обыграли столичный ЦСКА — 6:4.

В первом периоде «Дельта» открыла счет и создала комфортную разницу — 4:1. Мячи забили капитан Андрей Панкратов (два), Дмитрий Басов и Андрей Виноградов. Во втором отрезке встречи соперники обменялись точными ударами — 2:2. В составе саратовцев отличились Андрей Андреев и Вадим Бокач из Белоруссии. В третьем периоде «армейцы» отметились голом, сократили отставание, но большего им волжане не позволили.

Завтра вечером «Дельта» сыграет с питерским «Кристаллом». От исхода противостояния станут известны полуфинальные пары Суперфинала.