Футболисты "Волги" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня вечером в итальянском Римини в рамках четвертьфинала розыгрыша европейской Лиги чемпионов по футзалу саратовская команда "Волга" обыграла израильский "Охало Футзал". Встреча завершилась с убедительным счетом 12:4. Это уже третья победа подряд на турнире.

В первом тайме, закончившемся со счетом 7:3, голы в составе волжан забили Афган Рахманов (2), Павел Мозжухин (2), Константин Марков, Артем Харченко и Павел Алаев. Во второй половине встречи саратовцы нарастили преимущество. На этот раз отличились Алаев, Харченко, Андрей Соколов, Вадим Карнаушенко и Павел Мозжухин.

Завтра в полуфинале подопечные Анатолия Смаля померяются силами с чешской "ВПС Новабрик Поличка" которая в четвертьфинале обыграла по пенальти прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов - казахский "Аманат".