Главный врач Татищевской районной больницы примет участие в праймериз "Единой России"

Член генсовета партии "Единая Россия", главный врач Татищевской районной больницы Игорь Матвеев подал документы на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" для последующего выдвижения в депутаты Госдумы РФ VII созыва. 

По его мнению, нельзя оставаться в стороне в той ситуации, в которой сейчас оказалась страна. Матвеев также убежден, что в России есть достаточное количество людей и различных политических сил, которые "будут пытаться раскачать "лодку стабильности" в обществе".

"Как член генерального совета, считаю, что неправильно оставаться в стороне от этого процесса. Мой практический опыт работы в здравоохранении на разных уровнях - и городском, и региональном, и сельском, опыт работы на федеральном партийном уровне - поможет эффективно решать проблемы жителей Саратовской области. Учитывая, что с 2012 года я представляю наш регион в генеральном совете партии, рассчитываю, что избиратели меня поддержат и доверят отстаивать свои интересы в Государственной думе", - отметил Матвеев.

Основу программы члена генсовета партии, по его словам, будут составлять социальные вопросы и проблемы здравоохранения. "Это формирование здорового образа жизни, воспитание молодежи и финансирование лечебных учреждений. Основное место в моей программе займет поддержка сельской медицины", – подчеркнул Матвеев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции