Гордума потратит 945 тысяч рублей, чтобы люди знали, чем занимаются депутаты

За три месяца 2017 года саратовцам придется прослушать 45 радиосюжетов о работе местного парламента. Такой вывод можно сделать, если ознакомиться с аукционной документацией торгов, объявленных городской думой. Помимо уже упомянутого, нужно еще изготовить и разместить 72 информационных материала на интернет-портале, а также 6 телевизионных сюжетов.

Каждый ролик для радио будет длиться не меньше 2 минут и транслироваться два раза в день. Хронометраж сюжета для телевидения – 90 секунд. Аудитория телеканала должна насчитывать не менее 2,5 миллиона человек в Саратовской области. Новость для информационных агентств в интернете будет объемом в 400 знаков.

Все указанные материалы должны преследовать одну цель: информирование населения о деятельности председателя и депутатов гордумы. Материалы будут изготавливаться по заданию заказчика и публиковаться только после согласования. Период выполнения работ – с 1 января по 31 марта 2017 года. Максимальная цена контракта – 945 тысяч рублей.

Напомним, что вчера появилась информация об аукционе на размещение 5 телевизионных сюжетов о работе саратовской администрации. В том случае готовы заплатить 275 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции