Городские власти пообещали почистить тротуары

В Саратове сегодня ночью будет проходить массовая очистка снега с тротуаров. В частности, в Ленинском районе почистят пешеходную зону на проспекте 50 лет Октября и улице Ипподромной, а также уберут наледь с улицы Уфимцева.

В Кировском районе планируют привести в порядок тротуары на улицах Шехурдина и Артиллерийской, а кроме того, расчистят проезжую часть на 1-м Магнитном проезде, улицах Чапаева, Осипова, Артиллерийской и Кооперативной.

Во Фрунзенском вывезут снег с улицы Рабочей. В Волжском районе пройдет очистка пешеходной зоны. Снег вывезут с площадей Чернышевского и Федина, а также улиц Волжской, Октябрьской и Набережной Космонавтов. Уберут снег с улицы Радищева и Театральной площади.

В Заводском районе запланированы работы на проспекте Энтузистов, улице Чернышевского, кольце на стадионе "Волга", улицах 7-я Нагорная и Миллеровская.

В Октябрьском районе приведут в порядке тротуары на улицах Хользунова, Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

В общей сложности на городских улицах будет работать 140 единиц техники.

Материалы по теме:

Жители Новосоколовогорского поселка: "Когда мы перестанем выходить из своих домов как на войну?"
Жители 6-й Дачной рассказали о непроходимых дворах и как толкали забуксовавшую "скорую помощь"
"Не до радости, когда по пути домой ты можешь переломать руки и ноги": вслед за Поливановкой прорыв трубы произошел в Жасминке
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции