Гостей Городского парка приглашают покататься на ледяной горке, сфотографироваться с енотом и проехаться на северном олене

В минувшую пятницу, 23 декабря, в Городском парке состоялось ежегодное торжественное открытие ледяной крепости. Для ее установки понадобилось более 200 кирпичей из льда. На открытие замка пришли около 30 снеговиков, возле него работала фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться с новичком Городского парка — северным оленем, также для гостей выступали певцы и танцоры.

Около замка построили ледяную трехметровую горку для детей. По словам начальника отдела маркетинга ООО "Парк города "Лукоморье" Елены Раевской, она пользуется большой популярностью: покататься с горки на санках и ледянках приходят многие горожане со своими детьми.

Саратовцев приглашают принять участие в зимних забавах, которые пройдут в Горпарке со 2 по 8 января. "С 12.00 до 14.00 встречаемся у елки на большой аттракционной площадке, будем водить хороводы, фотографироваться с медведем и енотом, а потом пойдем в кафе "Лукоморье" и там мы проведем творческий мастер-класс для детей", — рассказала Елена.

Видео Дмитрия Черненкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции