Хоккеисты «Кристалла» не сумели в Чебоксарах взять реванш

Сегодня днем на «Чебоксары-Арена» состоялся третий за четыре календарных дня хоккейный матч между местными «Чебоксарами» и саратовским «Кристаллом». Как и в двух предыдущих встречах хозяева взяли верх, на этот раз со счетом 4:2.

В первом периоде команды обменялись точными бросками, у саратовцев отличился Дмитрий Хафизов. Во втором отрезке встречи чувашские «богатыри» обозначили лидерство, забив две безответные шайбы. В середине третьего периода гости сократили отставание, вернув интригу в матче — гол забил Никита Тимошин. За семь секунд до финальной сирены после замены вратаря саратовцев на шестого полевого игрока «Чебоксары» забросили решающую шайбу в пустые ворота и установили окончательный результат.

Следующие игры «Кристалл» вновь проведет на выезде, на этот раз в Сибири. 22 декабря начнется трехматчевая серия с «Красноярскими рысями».