Хоккеисты «Кристалла» разгромили китайский «Ценг Тоу»

Первую победу в своей клубной истории одержали саратовские хоккеисты над командой из Китая. Сегодня днем, в рамках проходящего в Чебоксарах розыгрыша Кубка главы Чувашии, «Кристалл» обыграл с разгромным счетом «Ценг Тоу», выступающий в ВХЛ — 4:1.

Игра выдалась зрелищной и обильной на голевые моменты. В первом периоде «Кристалл» забросил две шайбы за 52 секунды. Сначала отличился Илья Кондрашин, затем Семен Журавлев. Во втором отрезке команды обменялись опасными контратаками.

В третьем периоде еще две шайбы влетели в ворота «Ценг Тоу» — отметились капитан саратовцев Никита Тимошин и его одноклубник Максим Репин. За четыре минуты до финальной сирены китайская команда сумела отквитать один гол.

Завтра днем «Кристалл» проведет очередной матч на турнире против ХК «Оренбург».