Хоккеисты "Кристалла" сыграют за 3-е место на Кубке Чувашии

Саратовские хоккеисты потерпели второе поражение на предсезонном турнире в Чебоксарах. В матче против хозяев площадки подопечные Анатолия Лукошина уступили со счетом 2:6.

Обе шайбы в ворота ХК "Чебоксары" были заброшены в первом периоде. Сначала на 44-й секунде отличился Илья Кондрашин, спустя восемь минут Алексей Соловьев удвоил результат – 2:0. Хозяева распечатали ворота саратовцев лишь за секунду до окончания первого периода, а в следующем вышли вперед.

Вне зависимости от результата сегодняшней встречи с ХК "Мордовия", днем 26 августа "Кристалл" сыграет в матче за 3-е место. Соперник тот же – "Мордовия".