Хоккеисты "Кристалла" упустили победу в Чебоксарах

Саратовские хоккеисты продолжают подготовку к предстоящему выступлению в первенстве ВХЛ. В этот уик-энд подопечные Анатолия Лукошина провели две товарищеские встречи в Чебоксарах против одноименной команды.

В первом противостоянии, состоявшемся вчера вечером, "Кристалл" уступил сопернику со счетом 2:6. В ответном матче, прошедшем сегодня утром, саратовцы едва не добились победы. Игра выдалась динамичной и напряженной.

Уступая после первого периода 0:2, волжане заметно прибавили во втором отрезке забросив "Чебоксарам" четыре безответные шайбы. Лишь в заключительные минуты третьего периода хозяева сумели уйти от поражения, а в овертайме решили исход встречи в свою пользу – 5:4.

Сегодня ночью "Кристалл" должен вернуться в Саратов. Завтра у команды выходной день.