Хоккеисты «Кристалла» выиграли второй матч в Кургане в серии буллитов

Сегодня днем состоялся повторный матч в рамках первенства ВХЛ между курганским «Юниором» и саратовским «Кристаллом». Как и днем ранее, победили волжане — 2:1. Игра проходила в Зауралье.

Счет открыли саратовские хоккеисты. На 35-й секунде отличился нападающий Илья Кондратьев. Ответную шайбу хозяева площадки забросили под конец первого периода. Во втором и третьем отрезках противостояния команды отметились контратаками, которые не принесли голов. Счет также не изменился в пятиминутном овертайме. Победитель определился в серии послематчевых буллитов. Решающим стал точный бросок нападающего «Кристалла» Даниса Каримова.

Во вторник, 17 сентября, после одного дня отдыха, состоится третья встреча соперничающих команд.