Исход матча «Кристалл» — «Мордовия» решился за полторы минуты до финального свистка

© ИА «Версия-Саратов»

Сегодня днем в Саранске прошел повторный хоккейный матч между местной «Мордовией» и саратовским «Кристаллом» в рамках первенства ВХЛ. Как и днем ранее со счетом 3:2 победу одержали хозяева площадки.

На протяжении всей встречи шла равная игра. За полторы минуты до финальной сирены нападающий «Мордовии» забросил решающую шайбу. В составе саратовской команды отличились капитан Павел Антипов и Егор Феофанов. За ходом противостояния, в числе тысячи болельщиков, с трибун саранского Ледового Дворца наблюдало 22 саратовских фаната, специально приехавших на матч.

Следующие матчи «Кристалл» также проведет на выезде — 5 и 6 октября в Набережных Челнах против «Челнов».