На Крымском проезде за домом № 4 произошла коммунальная авария. Вода течет из раскопанной ямы, полностью затапливая двор. Поток направляется в сторону соседнего двора к дому № 62 на проспекте Энтузиастов. На данный момент в этих дворах образовался потоп. Людям трудно передвигаться по улице, поэтому они обходят залитые участки с другой стороны двора или перепрыгивают ручьи и лужи.
Также коммунальная авария стала причиной затопления проезжей части. Вытекая из двора, вода попадает на две улицы: проспект Энтузиастов и Крымскую.
"К нам поступала заявка об аварии на этом адресе. На данный момент она передана в аварийную службу. Как только бригада рабочих освободится с другого адреса, сразу поедут к Крымскому проезду и устранят поломку", — рассказали в пресс-службе МУПП "Саратовводоканал".
Видео Дмитрия Черненкова