Из-за работ энергетиков на два дня приостановят движение двух троллейбусных маршрутов

Энергетики "Т Плюс" рассказали для проведения каких работ сегодня вечером будет перекрыт участок улицы Бахметьевской. Рабочие будут заниматься реконструкцией участка тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС.

Напомним, Саратовский филиал "Т Плюс" в рамках реализации программы "Re:конструкция 2017" по ул. Бахметьевская, между улицами Рахова и Чапаева, ведет работы по замене участка тепломагистрали. В ходе работ будет заменено более 500 м трубопровода диаметром 720 мм, железобетонные конструкции канала, а также реконструированы тепловые камеры. В работе специалисты будут использовать трубы в ППУ изоляции. Также трубопроводы будут снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля, которая впоследствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети. Работы ведет подрядная ООО "ЭнергоРезерв Автоматизация".

На сегодняшний день подрядная организация произвела замену 115 м по каналу. На этих выходных будут выполнены работы по замене 20 м под перекрестком улиц Бахметьевская и Рахова. На время работ будет временно остановлено движение троллейбусов № 3 и 16.

Движение транспорта планируется восстановить к понедельнику 17 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции