В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель многоэтажки в Ленинском районе. Он пожаловался, что полтора месяца назад на дороге к 17-этажному дому, расположенному по адресу Одесская, 3, появилась яма, которая до сих пор остается незакопанной.
«Это единственная дорога к дому», — пояснил мужчина. По его словам, эту же дорогу копали полтора года назад, после чего к дому не смог проехать автомобиль пожарных. «Мы на легковых автомобилях проезжаем окольными путями через гаражи. А большие автомобили, например „скорая“ или пожарные, уже не могут проехать», — пожаловался обеспокоенный житель.
На присланных в редакцию фотографиях указано, что работы проводит ООО «КВС». В пресс-службе компании сейчас уточняют информацию.
1
/
2