"Кристалл" дважды проиграл в Тамбове и узнал календарь матчей на 2018 год

Сегодня днем в тамбовском Ледовом Дворце спорта "Кристалл" состоялся повторный хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ между местным ХК "Тамбов" и саратовским "Кристаллом". Победили хозяева площадки – 5:1. Единственную шайбу в ворота соперника в третьем периоде забросил внук главного тренера "Кристалла" Павел Лукошин.

Вчера, в первой встрече с тамбовскими "волками" волжане уступили в овертайме со счетом 2:3. Отличились Павел Антипов и Илья Смирнов. По итогам завершившегося первого этапа первенства ВХЛ определился календарь матчей на начало 2018 год – второй этап.

В соответствии с шестым занятым местом в турнирной таблице "Кристалл" проведет восемь спаренных матчей в течении двух календарных месяцев:

8-9 января. ХК "Чебоксары" (Чебоксары) - "Кристалл"

14-15 января. "Кристалл" - ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

20-21 января. ХК "Тамбов" (Тамбов) – "Кристалл"

27-28 января. "Кристалл" - "Мордовия" (Саранск)

3-4 февраля. "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил) – "Кристалл"

10-11 февраля. "Кристалл" – "Алтай" (Барнаул)

17-18 февраля. "Юниор" (Курган) - "Кристалл"

3-4 марта. "Кристалл" – "Челны" (Набережные Челны)