«Кристалл» потерпел седьмое поражение подряд

Неудачным получился дебют у нового главного тренера саратовской хоккейной команды Сергея Нуржанова, приступившего к работе пять дней назад. Сегодня вечером «Кристалл» под его руководством уступил на своей площадке «Оренбургу» со счетом 1:6.

Накануне встречи стало известно, что капитан волжан Евгений Усов заболел и не сможет выйти на лед. В результате наставник внес коррективы в игровые пятерки.

В первом периоде волжане пропустили три шайбы. В середине второго отрезка встречи, проигрывая 0:5, саратовцы сумели «размочить» счет — отличился защитник Артем Шулев. В заключительном периоде гости еще раз поразили ворота хозяев, установив окончательный результат.

Потерпев седьмое поражение подряд, «Кристалл» сохранил за собой пятое место в турнирной таблице. 30 января саратовские хоккеисты вновь встретятся с командой из Оренбурга в ЛДС «Кристалл» в 18.00 по местному времени.