«Кристалл» пропустил две шайбы за 12 секунд и проиграл

Саратовским хоккеистам не удалось взять реванш у курганского «Юниора» за поражение накануне. Сегодня днем в Ледовом дворце спорта состоялся второй подряд матч между соперниками. Победили гости со счетом 3:1.

Первыми, в начале второго периода, отличились волжане — шайбу забросил защитник «Кристалла» Артем Мусалимов. В начале третьего отрезка встречи зауральская команда восстановила равенство. Спустя три с половиной минуты после этого, с интервалом в 12 секунд, «Юниор» отличился еще дважды. В оставшееся время счет на табло больше не менялся.

Завтра состоится третий за четыре календарных дня матч между «Кристаллом» и «Юниором».