«Кристалл» разгромил дома «Челны»

Сегодня в саратовском Ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч между местным «Кристаллом» и «Челнами» из Набережных Челнов. Победили хозяева площадки с разгромным счетом 5:0. За ходом противостояния с трибун наблюдала тысяча болельщиков. В VIP-ложе был замечен руководитель департамента судейства КХЛ, уроженец Саратова Алексей Горский.

Три шайбы в ворота соперника были заброшены в первом периоде. Дважды был точен Николай Швейкин, еще один гол в активе новобранца саратовской команды Владислава Антонова. Еще две шайбы были заброшены в ворота «Челнов» в третьем периоде — отличились Денис Сергушкин и Иван Кругликов.

Завтра днем состоится повторная встреча соперников.