"Кристалл" уступил на выезде аутсайдеру первенства ВХЛ

Сегодня днем в Нижнем Тагиле "Кристалл" уступил местному "Юниору-Спутнику" со счетом 3:5. Три шайбы, заброшенные саратовскими хоккеистами за четыре минуты игрового времени, не повлияли на исход встречи с аутсайдером первенства ВХЛ.

После двух периодов хозяева площадки, поддерживаемые с трибун 80 болельщиками, имели значительное преимущество – 4:0. В середине третьего отрезка противостояния волжане сократили отставание до минимального – 4:3.

Отличились Павел Антипов, Данил Секерин и Егор Феофанов. Чтобы сбить настрой саратовской команды и привести своих подопечных в чувство, главный тренер "Юниор-Спутника" вынужден был взять тайм-аут. Исход поединка решился за полторы минуты до финальной сирены – хозяева льда забили решающую, пятую шайбу, и установили окончательный счет.

Завтра вечером в Нижнем Тагиле состоится повторный матч соперников.