«Кристалл» выиграл третий матч и вышел в финал Кубка Чувашии

© ИА «Версия-Саратов»

Сегодня днем на проходящем в Чебоксарах предсезонном турнире «Кристалл» обыграл третьего соперника подряд. Вслед за «Челнами» и «Чебоксарами» саратовским хоккеистам уступила саранская «Мордовия» со счетом 5:3. За ходом противостояния с трибун «Чебоксары-Арена» наблюдали трое саратовских болельщиков, выехавших на матч сегодня ранним утром.

Первыми отличились волжане. Вскоре «Мордовия» сравняла счет, а к седьмой минуте второго периода уже имела преимущество 3:1. До перерыва «Кристалл» сначала сравнял счет — 3:3, а затем в заключительном периоде, забив еще две шайбы, восстановил лидерство и довел встречу до заслуженной победы.

Завтра вечером «Кристалл» сыграет в финальном матче за Кубок главы республики Чувашии. Соперник — ХК «Мордовия» или ХК «Чебоксары» — определится сегодня вечером.