Лидер футбольных фанатов призвал саратовцев прийти на матч

Лидер футбольных фанатов "Сокола" Сергей Шамиев по прозвищу "Малыш" призвал саратовцев поддержать команду в субботу, 21 мая, во время матча с "Тюменью". Эта игра станет для "бело-синих" заключительной в сезоне 2015-2016 годов. Сейчас "Сокол" располагается на седьмом месте в турнирной таблице ФНЛ.

"У нашего клуба очень тяжелые времена, может быть, самые тяжелые за всю историю. Может так получиться, что мы вообще останемся без футбола и "Сокола" в частности", - сказал Шамиев в своем обращении, опубликованном в "ВКонтакте". "Власть увидит если не битком забитый, то плотно забитый стадион. Это придаст им уверенности в том, что поиск денег на команду необходим", - сделал он заключение. Напомним, ранее главный тренер "Сокола" Валерий Бурлаченко заявил о финансовых проблемах в клубе. Несмотря на это, клуб получил лицензию на участие в следующем сезоне.

Также Шамиев пригласил всех на пикет в поддержку клуба, который должен состоятся после матча. "На пикете нужно вести себя как можно аккуратней. Только дисциплина и организованность поможет нам добиться у власти уважения", - сказал главный футбольный фанат Саратова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции