Лучшие пейнтболисты ПФО стреляли друг в друга на стадионе "Авангард"

В минувшую субботу, 7 сентября, на саратовском стадионе "Авангард" состоялся V этап Кубка Приволжского федерального округа по пейнтболу. В числе победителей субботних соревнований оказались по одной команде из Саратова, Энгельса и Балаково. В соревнованиях участвовали восемь команд четвертого дивизиона и четыре — третьего. Сейчас проходят отборочные этапы по Поволжью, всего их шесть. В каждом дивизионе определяются три лучшие команды, занявшие призовые места, и они выходят на Кубок России, который пройдет в конце октября в Москве.

Победу в четвертом дивизионе одержала тольяттинская команда "Syndicate", в третьем — их земляки "Русичи". Второе место в четвертом дивизионе заняла команда "Братство волка" из Балаково, в третьем "серебро" досталось "Упертым" пензенцам. Покровчане из "Boom Fire" взяли "бронзу" четвертого дивизиона, а саратовцы из "ХЗ" — в третьем.

Заключительный этап Кубка России в ПФО пройдет в Казани 28 сентября. После этого лучшие команды федеральных округов встретятся в Москве.

Фото: Елена Олейникова, Олег Свистун

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции