Людмила Бокова намерена принять участие в праймериз "Единой России"

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Людмила Бокова подала документы для участия в праймериз партии "Единая Россия".

"Я всех приглашаю 28 мая прийти на участки и выбрать самых  достойных. Я думаю сфера, которую я представляю - образование - востребована и всем нужна. Многие граждане, у кого есть ребенок, считают, что система образования должна развиваться и быть в приоритете", - сказала Людмила Бокова.

Свои силы решил попробовать предприниматель из Балаковского района Магомедрасул Рашидов. По его словам, он живет в селе и все проблемы, связанные с его развитием, ему хорошо знакомы. "Два созыва я был депутатом районного собрания, хотел бы и дальше продолжать заниматься реальными делами, помогать односельчанам в решении социальных вопросов", - подчеркнул он.

В последний день приема заявлений в организационный комитет обратился и еще один бизнесмен Михаил Калинин. "Это хороший шанс для начала политической карьеры, который позволяет применять свои знания на благо общества", - отметил Михаил Калинин.

Единый день предварительного голосования партии состоится 28 мая. Сегодня, 27 апреля, прием документов завершается. Напомним, их успели подать уже 300 жителей Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции