Марина Алешина обвинила СМИ в политической провокации

Председатель Саратовской областной думы Марина Алешина на сегодняшнем подходе к прессе после заседания регионального парламента прокомментировала конфликтную ситуацию, связанную с ее дачным участком. Напомним, в редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась жительница Саратова Валентина Ключникова. Она рассказала, что лишилась водоснабжения на своем дачном участке. По словам Валентины Михайловны, в этом году в связи с возведением заборов в охранной зоне, ей перекрыли воду. "Заборы поставила спикер Саратовской областной думы Марина Алешина, которая является моей соседкой по даче", - рассказала тогда женщина.

"Я слышала об этом. Начнем с того, что это не относится к заседанию думы. Но, коль уж вы этот вопрос задали, и уже будет некрасиво говорить о чем-то другом… Во-первых, возникновение этой ситуации – начало выборов в Саратовской области. Я думаю, что вы это прекрасно понимаете, что это была политическая провокация. СМИ, о которых вы говорите, использовали недостоверную информацию, которая не соответствует действительности. Это два. Могу сказать одним предложением - и вам станет все понятно. К счастью или несчастью, я с этим человеком незнакома. У меня нет такой соседки по даче".

Тем временем, после появления серии публикаций о данной ситуации в СМИ, Валентина Ключникова рассказала ИА "Версия-Саратов", что ей перерезали трубы водовода. "В воскресенье я приехала на дачу, ко мне вышел охранник с дачи Алешиной и со словами "Вот твои трубы", зашел на участок, где расположен пруд и перебросил ко мне трубы водовода", - заявила дачница.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции