Вчера, 16 июля, в Заводском районе Саратова был обнаружен полуразложившийся труп мужчины. Тело нашли рабочие в ручье на дне оврага, сообщили в СУ СК по Саратовской области.
Днем группа рабочих прибыла на земельный участок, расположенный вблизи автозаправочной станции ТНК на проспекте Энтузиастов между остановками «улица Верхоянская» и «Спортшкола». В ходе обследования местности рабочие заметили в овраге, по дну которого протекал небольшой ручей, тело человека, частично погруженное в воду. Мужчины сообщили о страшной находке в полицию и службу спасения. Сотрудники экстренных служб извлекли труп со дна оврага.
«По предварительным данным тело пролежало в указанном месте несколько месяцев», — рассказали подробности следователи, которые уже закончили осмотр места происшествия.
Сейчас устанавливается личность погибшего и проводится судебно-медицинская экспертиза, чтобы выяснить точную причину смерти.
Эта заметка помогла решить вашу проблему?
Мы затронули важную для вас тему?
Хотите поблагодарить журналистов за проделанную работу?