На Гвардейской Toyota сбила 13-летнего велосипедиста

В Ленинском районе Саратова вчера вечером, 22 мая, произошло ДТП. В 20.40 напротив дома № 13 по проспекту Строителей столкнулись "двенадцатая" и Renault. По информации отдела ГИБДД по городу, 25-летний водитель первой машины нарушил правила перестроения и допустил столкновение со вторым автомобилем. В результате виновника аварии, 26-летнего пассажира и 18-летнюю девушку, управлявшую иномаркой, отпустили из больницы с рекомендациями о дальнейшем лечении.

В тот же день в 14.40 у дома № 25 по Гвардейской Toyota, за рулем которой находился 26-летний водитель, сбила ребенка на велосипеде Trek. Двухколесным транспортом управлял 13-летний мальчик. Пострадавшему потребовалась госпитализация.

В субботу, 21 мая, авария с участием велосипеда произошла на пересечении улиц Кутякова и Симбирская. Управляя Renault Logan, 35-летняя женщина нарушила правила очередности проезда перекрестков и допустила столкновение с двухколесным транспортом, на котором ехал 57-летний мужчина. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

В тот же день в Саратове были сбиты два пешехода. В 12.15 на перекрестке Мичурина-Горького 26-летняя девушка на Mitsubishi Lancer проигнорировала правило очередности проезда перекрестков и допустила наезд на 42-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в травмпункт. В 21.20 на пересечении Радищева и Московской 24-летняя автолюбительница на BMW-318 нарушила правила проезда пешеходных переходов и допустила наезд на 18-летнего юношу, которого также доставили в травмпункт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции