Сегодня, 17 февраля, на пожаре в Краснокутском районе погиб мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
По информации ведомства, сообщение о происшествии в селе Дьяковка поступило в 13:08. На улице Чапаева загорелся частный саманный дом. Огонь распространился на 40 квадратных метров.
В ходе тушения пожарные нашли тело 44-летнего мужчину. Причину и обстоятельства ЧП устанавливает дознаватель МЧС России.
Обновлено в 17:38
В СУ СК по Саратовской области начали проверку в связи с произошедшим. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» источник, предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции