В Саратове грядёт очередное повышение стоимости проезда. О переменах администрацию областного центра уведомили перевозчики.
Так, с 30 октября ИП Данилов А.В. повысит проезд на маршруте № 35 с 43 до 48 рублей, а на маршруте № 89 с 44 до 48 рублей. Отметим, в этом месяце стоимость проезда на указанных маршрутах уменьшалась.
ООО «ВостокТрансСтрой» уведомило, что с 1 ноября при проезде в маршрутке № 42К вместо 42 рублей придётся платить 45, а в маршрутках № 44 и № 80 — 45 вместо 43. В этот же день, информирует ООО «Ершовтрансавто», с 43 до 45 рублей увеличится стоимость проезда на маршруте № 45, а с 42 до 45 — на маршруте № 95.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- На шести автобусных маршрутах Саратов-Энгельс повышается стоимость проезда
- В этом месяце на восьми автобусных маршрутах повысится стоимость проезда, на двух — снизится
- В Саратове выросла цена проезда на двух автобусных маршрутах, через неделю ожидается повышение ещё на четырех
- Подсчитано, во сколько жителям региона обходится месяц необходимых поездок на автобусах
- В Саратове подорожает проезд на двух автобусных маршрутах
- На трёх маршрутах общественного транспорта в областном центре выросла стоимость проезда