На въезде в Юбилейный установили камеру контроля скорости

В Саратове появилась новая камера, которая фиксирует нарушение скоростного режима. Она установлена на въезде в Юбилейный, на мосту через Алексеевский овраг. Камера делает снимки номеров машин, которые едут со скоростью от 80 км/ч (ограничение скорости на этом участке — 60 км/ч). Об этом сообщили подписчики сообщества "Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс"

Напомним, в феврале 2017 года комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии разместил аукцион на покупку 38 комплексов фото-видеофиксации, которые будут установлены в Саратове.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на совещании с членами правительства возмутился отсутствием "отдачи" от комплексов фото-видеофиксации.

Фото подписчиков сообщества "Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции