На здании реготделения КПРФ нарисовали перечеркнутую свастику

Сегодня ночью неизвестные разрисовали здание, в котором базируется реготделение КПРФ. В ночь с четверга на пятницу злоумышленники нарисовали несколько перечеркнутых свастик, а также лозунги - "Не позорьте красный флаг" и "Фашизм не пройдет". Один из лозунгов - прямо под табличкой с указанием, что здесь находится приемная депутата Валерия Рашкина.

Напомним, что вчера коммунисты провели пресс-конференцию, на которой присутствовали депутат областной думы Ольга Алимова и Сергей Афанасьев. Валерий Рашкин на мероприятие приехать не смог. Интересный факт: один из сотрудников правоохранительных органов указал корреспонденту ИА «Версия-Саратов" на неправильную форму свастики, что может свидетельствовать о том, что действовали не антифашисты. По данному факту идет проверка.

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" имеются соответствующие фотоснимки, которые мы готовы предоставить для исследования в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции