Назван топ-10 автомобилей, которые выглядят дороже, чем стоят

На современном российском авторынке можно найти машину на любой вкус. Присутствуют на нём автомобили, которые выглядят дорого, а стоят не так уж и много. Эксперты составили топ-10 таких моделей.

Лидирует в рейтинге японская Honda Civic, известная своей практичностью, надёжностью и привлекательным дизайном. Стоит модель при этом 18 тыс. долларов (более 1,1 млн рублей).

На втором месте – японский кроссовер Mazda CX-3, выглядящий на несколько сот тысяч долларов, хотя на деле его цена не превышает 20 тыс. долларов (почти 1,3 млн рублей). Третью строчку занял американский Chevrolet Colorado, который может похвастаться привлекательным дизайном и большой грузоподъемностью при цене в 20 тысяч долларов.

В десятку также вошли Jeep Compass, спорткар Ford Mustang, Toyota Prius, Fiat 124 Spider, Chrysler Pacifica, Kia Cadenza и Infiniti QX30.

Напомним, самой популярной иномаркой в России по итогам первого квартала 2018 года стала Kia Rio, а самым популярным для ввоза в страну по итогам 2017 года был признан внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Источник: Faktom.ru
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции