Общественный помощник омбудсвумен примет участие в праймериз от "Единой России"

Общественный помощник уполномоченной по правам ребёнка в Саратовской области Алексей Несмашный подал документы на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" для последующего выдвижения в депутаты гордумы на выборах 18 сентября. 

Как отметил Несмашный, общественной деятельностью он занимается не первый год и, узнав о проведении предварительного голосования "Единой России", решил, что может принести пользу городу.

"Не могу сидеть сложа руки, когда погибают дети, а в молодёжной политике остаются нерешённые проблемы. Это основная сфера, где я вижу своё применение. Уже сейчас в роли общественного деятеля занимаюсь некоторой работой в данном направлении, но объективно понимаю, что какие-то законодательные проволочки, системные моменты исправить не могу. "Единая Россия" предлагает всем желающим показать себя, свои силы и возможности. Чувствую в себе желание работать на благо горожан. Готов приложить максимум усилий в сфере защиты детей и других актуальных вопросах", – заверил Несмашный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции