Вчера, 23 марта, на пожаре в посёлке Духовницкое Саратовской области погиб пенсионер. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
По информации ведомства, сообщение о загорании деревянного дома на улице 30 лет Победы, 15 поступило в 15:30. Огонь распространился на площади в 90 квадратных метров. На тушение выезжали два расчёта. В зоне горения пожарные обнаружили тело 71-летнего мужчины.
Обновлено в 9:47
В СУ СК по Саратовской области рассказали о ещё одном пожаре со смертельным исходом. ЧП произошло в Красном Куте. В квартире дома на улице Комсомольская произошло возгорание. Его заметили соседи и вызвали пожарных. В результате происшествия погиб 53-летний мужчина.
Обновлено в 9:59
В ГУ МЧС по Саратовской области сообщили, что ЧП в Красном Куте произошло сегодня ночью, 24 марта. Сообщение о нём поступило в 2:32. Возгорание случилось в однокомнатной квартире, огонь распространился на площади в два квадратных метра. Причина случившегося устанавливается.
Также в ведомстве добавили, что причиной пожара в посёлке Духовницкое стало неосторожное обращение с огнём при курении погибшего.
Обновлено в 13:15
В ГУ МЧС по Саратовской области добавили, что в Красном Куте в квартире трёхэтажного дома загорелось кресло из-за непотушенного окурка. Погибший задохнулся в дыму.