Победитель "Форт Боярд" Сергей Улегин: "Хотели выйти на игру в строительных касках"

Саратовский гребец Сергей Улегин, победивший в недавнем розыгрыше "Форт Боярд", рассказал о своем участии в игре и о том, что происходило за пределами крепости. "У нас была идея выйти на второй испытание в строительных касках (команда Сергея Улегина называлась "Разнорабочие" - прим. авт.), но не нашли поблизости ни одного подходящего магазина", - рассказал спортсмен.

По его словам, во время игры отношения между участниками были непростыми. "Вне игры конфликтов не было, но вот во время испытаний, особенно в финале, часто спорили с соперниками, - рассказал Сергей Улегин. - Все хотели выиграть. Когда выходишь на испытание, в голове одна мысль: победить, обойти соперника".

Однако, как отметил саратовец, вне крепости все было по-другому. "Съемки проходили весело, задорно. Было как в пионерском лагере: все жили дружно. В перерывах между испытаниями собирались командой и шли в какой-нибудь ресторанчик. Там мы устраивали творческие вечера, где и пели, и стихи рассказывали. Было очень интересно впервые оказаться в такой компании творческих людей", - добавил Сергей Улегин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции