Подростки из социально-реабилитационного центра посмотрели "Как Ёжик Новый год встречал"

В Саратове состоялось благотворительное новогоднее мероприятие в муниципальном драматическом театре "Версия" для воспитанников социально-реабилитационного центра "Возвращение". Подростков поздравил с наступающим Новым годом глава города Валерий Сараев, участие в мероприятии также приняли замглавы администрации по социальной сфере Наталья Обрежа, и.о. начальника управления по труду и социальному развитию мэрии Наталья Жуковская.

"Нам очень приятно, что в городе появился настоящий дворец творчества – муниципальный театр "Версия", в котором есть такой замечательный коллектив актеров. Вы будете сюда приходить, смотреть свои любимые сказки, узнавать любимых персонажей. Наступает Новый год, Дед Мороз ходит по всем домам. И мы к вам сегодня не могли прийти без подарков. Сразу после спектакля сладкие сюрпризы ждут каждого из вас. Желаю вам здоровья, благополучия, чтобы вы никогда не болели и слушались старших".

После этого дети посмотрели театральное представление "Как Ёжик Новый год встречал", а затем получили сладкие новогодние подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции