…Если людям повышают зарплату - разве это не прекрасно?! Пропадает всякий смысл устраивать забастовки и выходить на улицу. Вот только одно мне не дает покоя...
Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия".
…Если людям повышают зарплату - разве это не прекрасно?! Пропадает всякий смысл устраивать забастовки и выходить на улицу. Вот только одно мне не дает покоя...
Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия".