Представители Общероссийского народного фронта подали документы для участия в праймериз

В качестве участников предварительного голосования "Единой России" для выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы и Государственной думы РФ подали документы активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта. Речь идет об активисте проекта "За честные закупки" Сергее Новинькове и депутате муниципального собрания Александрово-Гайского района Ренате Казиеве соответственно. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

"Я хочу участвовать в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Саратовской городской думы, так как считаю это хорошей возможностью проявить себя, помочь саратовцам и сделать лучше то место, где ты живешь. Имеющиеся наработки можно будет использовать уже в статусе депутата Саратовской городской думы, если удастся пройти процедуру предварительного голосования и заслужить доверие жителей Саратова. Уровень представительного органа, в котором мне хотелось бы работать, считаю достаточным для того, чтобы реализовать имеющиеся идеи и помочь саратовцам", – сказал Сергей Новиньков.

"Я являюсь экспертом ОНФ и уже работаю над такими темами, как здравоохранение, социальная защита, пенсионная реформа, демография и все, что определяет качество нашей повседневной жизни. С учетом того, что в настоящее время являюсь действующим депутатом муниципального собрания, хотелось бы применить и расширить имеющийся опыт на совершенно другом уровне", – прокомментировал свое желание принять участие в предварительном голосовании Ренат Казиев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции