В Саратовской области обнаружили тело 15-летнего Султана М., которого несколько дней разыскивали оперативные службы региона. Подростка без признаков жизни нашли в поле в семи километрах от села Ревино Красноармейского района. Как сообщили в региональном управлении СК РФ, «видимых телесных повреждений на теле не обнаружено».
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включающая сотрудников следственного управления и ГУ МВД. Причина смерти мальчика будет установлена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы.
Ранее сообщалось, что 5 февраля в дневное время подросток покинул место своего жительства в селе Привольное Ровенского района Саратовской области. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.
Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».