Работники "Водостока" покрасили решетки ливневок на проспекте Кирова

МУП "Водосток" отчиталось о работе с 10 по 11 апреля. По данным предприятия, за это время на телефон "горячей линии" поступило одно обращение. Необходимо было обеспечить водоотведение у дома № 79 на проспекте 50 лет Октября. Причина - порыв трубы. На место выезжала аварийная бригада. Специалисты обеспечили отвод воды в ливневую канализацию.

Также проводились плановые работы, в том числе прочистка, ремонт системы водоотведения, дождеприемных устройств, промывка ливневок на улицах Московская, Симбирская, Соколовая, Тархова, 1-й проезд Танкистов.

На проспекте Кирова от улицы Радищева до Горького были покрашены решетки ливневой канализации, на улице Московская покрашены фасады зданий № № 92, 94.

"Помимо проведения работ по обслуживанию ливневой канализации, сотрудники предприятия участвуют в мероприятиях по наведению чистоты на улицах Октябрьского района. Проводится очистка тротуаров, зеленых зон, прилотковой части дорог на участке улице 53-я Стрелковая дивизия. Здесь же ведется побелка стволов деревьев", - отмечают на предприятии.

Фото МУП "Водосток"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции