Саратовцам напоминают о введении двустороннего движения на Мясницкой

Саратовцам напоминают о введении двустороннего движения на участках улиц Мясницкая и Соколовогорская. Ранее жителей областного центра, как пояснили в пресс-службе города, уведомляли об этом

Нововведения начнут действовать с 08:00 14 октября, сообщают в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова. Двустороннее движение будет организовано от 1-го Соколовогорского проезда до улицы Соколовая (по выделенной полосе для маршрутного транспорта).

"Схема движения транспорта будет организована по улице Бакинская и 1-му Соколовогорскому проезду с выездом на улицу Мясницкая. На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц в сторону улицы Соколовая и разворота по улице Мясницкая будут исключены", - отмечают в ведомстве.

На 1-м Соколовогорском проезде будет организовано односторонне движение транспорта от улицы Бакинская до улицы Соколовогорская. Также вводятся ограничения остановки и стоянки транспорта на следующих участках:

- ограничение остановки по 2-му Соколовогорскому проезду от улицы Весенняя до улицы Бакинская по обеим сторонам;
- ограничение остановки по 1-му Соколовогорскому проезду от улицы Бакинская до улицы Соколовогорская, по левой стороне при движении от улицы Бакинская в сторону улицы Соколовая;
- ограничение стоянки по четным и нечетным числам месяца по улице Бакинская от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции