Саратовцев приглашают узнать секреты купли и продажи квартир

В Саратове 21 октября пройдет бесплатный семинар-практикум "Как зарабатывать в сфере недвижимости. Секреты профессии". Организует мероприятие федеральная риэлторская компания "Этажи" - одно из крупнейших агентств недвижимости, которое входит в топ-20 лучших работодателей России по версии сайта HeadHunter.

Участники мероприятия смогут узнать, как можно быстро и выгодно купить или продать недвижимость. Ведущие специалисты поделятся секретами эффективных продаж, расскажут об особенностях сделок и получении ипотечного кредита. Также все, кто пришел на семинар, смогут попробовать себя в качестве риелтора. Таким образом, у вас появится возможность узнать, подходит ли именно вам данная профессия.

В том случае если вы не планируете становиться риелтором, вам расскажут все тонкости и нюансы сопровождения сделок: какие документы необходимы для сделки купли-продажи и оформления ипотеки. По окончании семинара все участники получат сертификаты о том, что прослушали данный курс.

Посетить семинар-практикум будет полезно и потенциальным инвесторам. Спикеры семинара расскажут о нюансах инвестирования в недвижимость в Саратове и Саратовской области.

Начало мероприятия в 10:00 по адресу: улица Чапаева, 93, 2 этаж. Уточнить детали и записаться можно по телефону: 89297772503. Информацию можно посмотреть на сайте работа-недвижимость.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции