Жители Саратова продолжают обращать внимание на качество остановок «скоростного трамвая» маршрута № 3. Очередную жалобу оставил пользователь Андрей в Telegram-чате мэра Игоря Молчанова.
Мужчина сообщил, что сделал фотографии остановки у делового центра «Навигатор» в сторону 6-й Дачной. На изображениях видно, что плитка оседает и её части отходят друг от друга. «„Навигатор“ в сторону 6-й Дачной поплыл следом», — подписал снимки местный житель.
Отметим, что саратовцы не раз обращали внимание на неудовлетворительное качество остановок «скоростного трамвая». Ранее публиковали фотографии плитки на 4-й Дачной и Вишнёвой.
1
/
2
© ИА 'Версия-Саратов'
Материалы по теме
- «Скоростной трамвай» и бесконечные пробки. На сутки продлили ограничение в районе Большой Горной
- Из-за благоустройства «скоростного трамвая» на Большой Горной ожидаются новые пробки
- «Десятирублевый» автобус, заменяющий трамвай, будет ходить как минимум до 7 июня
- «По техническим причинам»: в Саратове остановились три «скоростных» трамвайных маршрута
- В Ленинском районе трое суток подряд будут перекрывать движение, чтобы доделать «скоростной» маршрут № 3
- В Саратове встали трамваи еще двух отреконструированных маршрутов